Акция кэшбэк 20% на паромы и туры по России

Партнеры программы участвующие в процедуре лояльности: санаторный отдых, Круизные лайнеры, Туроператоры, Отели, другие сервисы бронирования.

кэшбэк на круизы по России

Условия акции:

В России вновь стартует программа по возвращению кэшбэка. Ростуризм объявил даты проводимой акции с 18 марта по 15 июня 2021 года. Совершить желаемую поездку по территории России можно до 30 июня 2021 года. Это уже ТРЕТИЙ этап программы «кэшбэк за туры по России». Программа лояльности учла все пожелания самостоятельных туристов, и теперь скидки распространяются на отели, и поездки по стране. Программа лояльности, которая действовала с лета по очень прошлого года получила свои первые отзывы. Деньги честно возвращаются на карты владельцев. Главная цель данной программы — развитие российского туризма. Приобретаете тур или планируете самостоятельное путешествие по России, оплачиваете картой Мир ( это обязательное условие программы лояльности) — за полную стоимость, спустя несколько дней получаете 20% от стоимости тура. Минимальный отдых по программе лояльности составляет от 2-ух суток, поэтому можно спланировать даже мини-путешествие, например на майские праздники и получить такой приятный бонус в виде кэшбэка.

Можно вернуть потраченные средства за поездку на пару дней в Москву, Питер, Краснодар и другие города России.

Официальным участником третьего этапа программы проводимой Ростуризмом стала компания «Круизный дом». Официальный сайт компании предлагает различные путешествия по рекам и морям России с программой лояльности «кешбэк». Поучаствовать в программе можно просто забронировав любой предлагаемый тур с зелёным значком «кэшбэк».

Это возможность насладиться полноценным отдыхом с полным круизный пакетом, авиаперелетом и проживанием по доступной цене с возвратом кэшбэка 20%. Для того чтобы получить возврат денежных средств до 20 тыс. рублей, необходимо заказать карту «Мир» и зарегистрировать ее в программе лояльности.

В период акции компания «Круизный дом» предлагает большой выбор туров по рекам и Чёрному морю России. Кроме того, в тур может включить авиаперелет и проживание в отеле в самых комфортабельных условиях. На данный момент компания предлагает путевки в счет которых включено питание. Круиз — это удобный, интересный и комфортный вид отдыха.

«Круизный дом» предлагает путешествие по Чёрному морю, рекам Лене, Волге и другим рекам России, озеро Байкал. Выход круизного лайнера происходит из Москвы и Санкт — Петербурга.

Участие в программе лояльности:

  1. Подбираете подходящий для вас круиз со значком «Кэшбэк», либо полноценный тур с проживанием, перелетом и трансфертом до отеля.
  2. Обратите внимание, что оплата производится строго картой «Мир» через опцию «кэшбэк» одним платежом.

Внимание! Учитывайте следующие условия акции:

  1. Оплатить путешествие можно только банковской картой «Мир». ( карта не должна быть кобрендинговой)
  2. Обязательно зарегистрироваться на сайте privetmir.ru/russiatravel перед оплатой тура.
  3. Весь тур оплачивается единым платежом
  4. Оплачивать заказ должен держатель карты, так как только владелец карты получить возврат денежных средств.
  5. Акция не ограничивает покупку количества туров