Фотопрогулка по историческому центру Петербурга

Известные места, неизвестные истории и вы — в декорациях атмосферного города

Можно с детьми Photosession

Что вас ждёт

Мы прогуляемся по парадной части Петербурга и, конечно, сделаем много красивых фото. Я всегда забочусь о комфорте своих гостей, выбираю удобный темп прогулки и помогаю с позированием.

Подробнее об экскурсии

Что вас ожидает

  • Мы начнём фотопрогулку возле Исаакиевского собора и прогуляемся до Невского проспекта. Зайдём в красивейший Дом Книги, а также сделаем фотографии у Казанского собора и канала Грибоедова.

Организационные детали

  • Съёмка проводится на фотоаппарат Sony Alpha ILCE-7CII
  • Через 20 дней после прогулки вы получите от 40 фото в обработке. Их можно будет скачать по ссылке

Ваш гид

Оля

Оля

★ 5.0 · 11 отзывов
Я живу в Петербурге более 12 лет и профессионально занимаюсь фотографией, проводя съёмки по всему миру. Сейчас я в Санкт-Петербурге и с большим удовольствием организую для вас фотосессию на фоне потрясающей архитектуры города и расскажу интересные факты о северной столице. Легкий и непринуждённый формат фотопрогулки считаю идеальной возможностью получить естественные, «живые» кадры, которые приятно пересматривать и которыми хочется делиться.

Отзывы (11)

★ 5.0 11 отзывов на Tripster Все отзывы на Tripster →
А
Алта
2025-04-10
★ 5
Спасибо большое Ольге за невероятные воспоминания, пойманные на фотоплёнку
Е
Екатерина
2024-07-29
★ 5
История и фотографии на память в одном - это то, что нужно в путешествии по этому замечательному и красивому городу. И несмотря на то, что Питер встретил и сопровождал нас моросящим дождем, это был идеальный день. С Олей договорились заранее, обговорили время и место встречи. Маршрут ею продуман до мелочей, история= фото, поэтому Час пролетел незаметно. Ольга замечательный человек, с невероятной харизмой. Сразу располагает к себе и поэтому без стеснения позируешь на фонах исторических зданий и мест. Ольга, спасибо большое. С удовольствием рекомендую знакомым и друзьям).
Екатерина
Ю
Юлия
2024-07-22
★ 5
Могу сказать, что Трипстеру крупно повезло с Ольгой, организатором этой фотопрогулки. Ольга - хрупкая девушка, располагающая, приятная и позитивная. Прогулка прошла на одном дыхании. Фотографии очень классные и профессиональные, получили раньше срока. Это чудесное атмосферное напоминание о нашей поездке в Питер.
Юлия Юлия Юлия
Т
Татьяна
2024-06-27
★ 5
Прекрасная прогулка, совмещающая в себе небольшую историческую часть и фотосессию! Были с ребенком вдвоем, сумела найти подход к подростку заинтересовать и вовлечь в процесс его! Бонусом стали пышки с большой конюшенной и кормление голубей! С нетерпением ждем фото)
Д
Дарья
2024-06-19
★ 5
Большое спасибо за фотосессию, все очень понравилось. Ольга доступно все объясняла, как встать, куда повернуться, как пройти. Очень ждем фотографии)))

Похожие экскурсии

Семейная фотопрогулка по центру Петербурга Индивидуальная

Весело провести время и получить на память яркие кадры от профессионального фотографа

1 ч
Два ракурса Петербурга Индивидуальная

Студийные портреты и живые кадры с прогулки по центру — в одной фотосессии

1 ч 30 мин
По воде Петербурга: прогулка на катере Индивидуальная

Пройти по малым рекам и Неве и насладиться пейзажами без экскурсионного сопровождения

1 ч
На катере по рекам и каналам Санкт-Петербурга Индивидуальная

Смотреть, слушать и узнавать город — с гидом

1 ч 30 мин
Прогулка на катере: эффектные виды Петербурга с воды Индивидуальная

Прокатиться по главным рекам города без сопровождения гида

1 ч
15 000 ₽
Забронировать